Администрация Новосильского сельского поселения
Семилукского муниципального района Воронежской области

Администрация Новосильского сельского поселения

Семилукского муниципального района Воронежской области

В состав Новосильского сельского поселения входят  девять  населённых пунктов: село Новосильское, с.Долго-Маховатка, д.Ольшанец, с.Голосновка,    д.Ивановка, д. Верхосновка, с.Троицкое, с.Берёзовка, д.Александровка.

Глава Новосильского сельского поселения –Трофимов Николай Иванович.

На территории поселения имеются водопроводные сети протяжённостью  53,9 км, которые находятся в аварийном состоянии. Водоснабжение производится от собственных водозаборных сооружений. Девятнадцать артезианских  скважин с башнями Рожновского находятся в удовлетворительном состоянии.

Электроснабжение: в границах сельского поселения проходит воздушная линия электропередач 10 кВ.

Поселение газифицировано. Протяжённость газопроводов высокого и среднего давления составляет 10,7  км, низкого давления 22,2 км. Вновь строящиеся объекты могут быть  газифицированы от газопровода среднего давления.

Имеется АТС, количество телефонных номеров населения составляет  250. Наряду со  стационарной  действует и мобильная телефонная связь.
 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Глава муниципального образования

Арсентьев Михаил Николаевич.
Глава администрации Новосильского сельского поселения
+7 (473) 727-24-33
396930 Воронежская область Семилукский район с. Новосильское ул. им. И. Соколова, 1
novosilsk.semil@govvrn.ru

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Новосильского  сельского поселения.

Открытие интернет ресурса нашего поселения - это еще один шаг на встречу к людям, шаг в ногу со временем к новым технологиям, к развитию коммуникаций.
Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития территории.

Мы движемся дальше. Развивая экономику села, повышая его инвестиционную привлекательность, делаем жизнь односельчан более комфортной и удобной. Работа нашей Администрации не сводится только к решению сиюминутных проблем, какими бы насущными они не были. И на уровне области, и на уровне нашего поселения разрабатываются планы стратегического развития на дальнюю перспективу.

Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала, внедрению передовых технологий. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога.

Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас.
 

Нормотворческая деятельность

Справочник

Актуальные ссылки

Градостроительная деятельность
Инвестиционная деятельность
8 (813 74) 2 32-73
Жалобы на качество холодной воды
Добродел
Реагируем на жалобы жителей
Открытые данные
Информация о достопримечательностях

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie